Daftar Urutan Kepangkatan (DUK)

Pengadilan Agama SibuhuanTahun 2021

 

 

NO

NAMA

NIP

JABATAN

MASA

KERJA

GOLONGAN

PANGKAT

PENDIDIKAN

JABATAN

TMT JABATAN

GOLONGAN

PANGKAT

TMT GOLONGAN

PANGKAT

TINGKAT PENDIDIKAN

INSTANSI PENDIDIKAN

TAHUN LULUS

1

2

3

6

7

8

9

10

11

12

13

1

M. Saifuddin, S.H.I.

198005162007041001

Ketua Pengadilan

2020-08-25

13 tahun 7 bulan

III/d

2019-04-01

STRATA I

IAIN Sunan Ampel

2005

1

Bainar Ritonga, S.Ag., M.H

197610232006042001

Wakil Ketua Pengadilan

2021-09-01

12 tahun 0 bulan

III/d

2018-04-01

STRATA II

Univ. Islam Sumatera Utara

2018

2

Muhamad Iqbal Zulfikar, S.E, M.M.

198103062009041004

Sekretaris

2018-10-30

11 tahun 7 bulan

III/c

2017-03-22

PASCASARJANA

UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH SUMATERA UTARA

2010

3

Dra. Maisyarah, S.H, M.H

196806221998032002

Panitera 

2019-01-02

23 tahun 6  bulan

IV/a

2018-04-01

PASCASARJANA

S2 Universitas Panca Budi Medan 

2017

4

Muhammad Sarkawi, S.H.I.

198701072014031001

Panitera Muda

2018-10-30

6 tahun 8 bulan

III/b

2018-04-01

STRATA I

Sekolah Tinggi Agama Islam Negeri (STAIN) Padang Sidempuan Sumatra Utara

2010

5

Dedy Rikiyandi, S.H.I.

198502182014031001

Panitera Muda

2020-02-20

6 tahun 8 bulan

III/b

2018-04-01

STRATA I

Sekolah Tinggi Agama Islam Ja`iyah Mahmudiyah, Tanjung Pura - Langkat

2009

8

Thamrin Harahap, S.Sy.

197803192006041002

Kepala Sub Bagian

2018-10-30

14 tahun 7 bulan

III/b

2020-04-01

STRATA I

Institut Agama Islam Daar Al Ulum Asahan

2014

9

Ilham Syukri Nasution, A.Md.

198406202009041010

Kepala Sub Bagian

2018-10-30

11 tahun 7 bulan

III/a

2017-04-01

DIPLOMA III

AMIK Medan Business Polytechnic

2005

10

Akhmad Junaedi, S.Sy.

198805212017121001

Hakim Tingkat Pertama

2020-03-17

2 tahun 11 bulan

III/a

2017-12-01

STRATA I

STAIN JURAI SIWO METRO

2014

11

Tayep Suparli, S.Sy.

199210102017121009

Hakim Tingkat Pertama

2020-03-17

2 tahun 11 bulan

III/a

2017-12-01

STRATA I

UIN Sunan Gunung Djati Bandung

2014

13

Putra Tondi Martu Hasibuan, S.H.I., M.H.

199010102017121003

Hakim Tingkat Pertama

2020-03-17

2 tahun 11 bulan

III/a

2017-12-01

PASCASARJANA

UNIVERSITAS ISLAM RIAU

2016

14

Mhd Rinaldi Berutu, S.H.

198505272019031004

Juru Sita Pengganti

2020-10-23

1 tahun 8 bulan

III/a

2019-03-01

STRATA I

Univ. Islam Sumatera Utara

2007

15

Syarah Ermayanti Nasution , S.H.

199311262019032012

Juru Sita Pengganti

2020-10-23

1 tahun 8 bulan

III/a

2019-03-01

STRATA I

Universitas Sumatera Utara

2015

16

Ali Nasri Harahap, A.Md.

199303162019031004

Juru Sita Pengganti

2020-10-23

1 tahun 8 bulan

II/c

2019-03-01

DIPLOMA III

Politeknik Negeri Medan

2014